销售团队



Tomáš Bartoň

董事长总经理

电话: +420 326 335 225
传真: +420 326 335 942
移动电话: +420 776 125 520
邮箱: tomas.barton@b-bartoni.cz
语言: 捷克语
 

国际销售



Petr Haupt

国际销售

电话: +420 326 335 225
传真: +420 326 335 942
移动电话: +420 773 290 146
邮箱: petr.haupt@b-bartoni.cz
语言: 捷克语英语
 

专属市场



Chris Sun

国际销售-中国

   
   
移动电话: +86 18 516 158 982
邮箱: chris.sun@b-bartoni.com
语言: 中文英语
 

Omprakash Wadhiya

国际销售-印度

   
   
移动电话: +91 808 081 8108
邮箱: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
语言: 印度语英语

Gökhan Güngör

国际销售-土耳其

   
   
移动电话: +90 541 227 86 64
邮箱: gokhan.gungor@b-bartoni.com
语言: 土耳其语英语
 

Ekaterina Urkova

国际销售-英国

   
   
移动电话: +447765951533
邮箱: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
语言: 英语俄语

Andras Tafij

国际销售-英国

   
   
移动电话: +447930275624
邮箱: andras.tafij@b-bartoni.com
语言: 英语俄语匈牙利语捷克语
 

Paulo Dewes

国际销售哥伦比亚秘鲁巴拿马玻利维亚巴拉圭

   
   
移动电话: +55 51 9225 4418
邮箱: paulo.dewes@b-bartoni.com
语言: 葡萄牙语西班牙语

Elis Silveira

国际销售-智利墨西哥乌拉圭阿根廷

   
   
移动电话: +55 51 81787895
邮箱: elis.silveira@b-bartoni.com
语言: 葡萄牙语西班牙语英语


 
© 2004- - B&Bartoni, spol. s r. o.保留所要权利