KONTAKTE



Tomáš Bartoň

Geschäftsführer

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
mobil: +420 776 125 520
e-mail: tomas.barton@b-bartoni.cz
Sprachen: Tschechisch
 

INTERNATIONALER VERTRIEB



Petr Haupt

Internationaler Vertrieb

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
mobil: +420 773 290 146
e-mail: petr.haupt@b-bartoni.cz
Sprachen: Tschechisch, Englisch
 

SPEZIALMARKT



Chris Sun

Internationaler Vertrieb - China

   
   
mobil: +86 18 516 158 982
e-mail: chris.sun@b-bartoni.com
Sprachen: Chinesisch, Englisch

Nikolay Shishkin

Internationaler Vertrieb - Russland

   
   
mobil: +79061217996
e-mail: nikolay.shishkin@b-bartoni.com
Sprachen: Russisch, Englisch

Omprakash Wadhiya

Internationaler Vertrieb - Indien

   
mobile: +9552012011
mobile: +9834196072
e-mail: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
Sprachen: Hindi, Englisch

Gökhan Güngör

Internationaler Vertrieb - Türkei

   
   
mobil: +90 541 227 86 64
e-mail: gokhan.gungor@b-bartoni.com
Sprachen: Türkisch, Englisch
 

Ekaterina Urkova

Internationaler Vertrieb - England

   
   
mobil: +447765951533
e-mail: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
Sprachen: Englisch, Russisch

Andras Tafij

Internationaler Vertrieb - England

   
   
mobil: +447930275624
e-mail: andras.tafij@b-bartoni.com
Sprachen: Englisch, Russisch, Ungarisch, Tschechisch
 

Paulo Dewes

Internationaler Vertrieb
Kolumbien, Peru, Panama, Bolivien, Paraguay

   
   
mobil: +55 51 9225 4418
e-mail: paulo.dewes@b-bartoni.com
Sprachen: Portugiesisch, Spanisch

Elis Silveira

Internationaler Vertrieb
Chile, Mexico, Uruguay, Argentina

   
   
mobil: +55 51 8178 7895
e-mail: elis.silveira@b-bartoni.com
Sprachen: Portugiesisch, Spanisch, Englisch



 
© 2004- - Alle Rechte vorbehalten B&Bartoni, spol. s r. o.®