equipo de ventas



Tomáš Bartoň

Director Gerente

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
mobile: +420 776 125 520
e-mail: tomas.barton@b-bartoni.cz
idiomas: Checo
 

LAS VENTAS INTERNACIONALES



Petr Haupt

Ventas Internacionales

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
mobile: +420 773 290 146
e-mail: petr.haupt@b-bartoni.cz
idiomas: Checo, Inglés
 

MERCADO DE ESPECIALISTA



Chris Sun

Ventas Internacionales - de China

   
   
mobile: +86 18 516 158 982
e-mail: chris.sun@b-bartoni.com
idiomas: Chino, Inglés

Nikolay Shishkin

Ventas Internacionales - Rusia

   
   
mobile: +79061217996
e-mail: nikolay.shishkin@b-bartoni.com
idiomas: Ruso, Inglés
 

Omprakash Wadhiya

Ventas Internacionales - India

   
mobile: +9552012011
mobile: +9834196072
e-mail: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
idiomas: Hindi, Inglés

Gökhan Güngör

Ventas Internacionales - Turquía

   
   
mobile: +90 541 227 86 64
e-mail: gokhan.gungor@b-bartoni.com
idiomas: Turco, Inglés
 

Ekaterina Urkova

Ventas Internacionales - Inglaterra

   
   
mobile: +447765951533
e-mail: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
idiomas: Inglés, Ruso

Andras Tafij

Ventas Internacionales - Inglaterra

   
   
mobile: +447930275624
e-mail: andras.tafij@b-bartoni.com
idiomas: Inglés, Ruso, Húngaro, Checo
 

Paulo Dewes

Ventas Internacionales
Colombia,Perú,Panamá,Bolivia,Paraguay

   
   
mobile: +55 51 9225 4418
e-mail: paulo.dewes@b-bartoni.com
idiomas: Portugués, Español

Elis Silveira

Ventas Internacionales
Chile, México, Uruguay, Argentina

   
   
mobile: +55 51 8178 7895
e-mail: elis.silveira@b-bartoni.com
idiomas: Portugués, Español, Inglés


 
© 2004- - Todos los derechos reservados B & Bartoni , spol . s r . o.