CONTACTS



Tomáš Bartoň

Directeur général

tél.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
tél. portable: +420 776 125 520
e-mail: tomas.barton@b-bartoni.cz
langues: Tchèque
 

VENTES INTERNATIONALES



Petr Haupt

Ventes internationales

tél.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
tél. portable: +420 773 290 146
e-mail: petr.haupt@b-bartoni.cz
langues: Tchèque, Anglais
 

MARCHÉS SPECIALISÉS



Chris Sun

Ventes à l’international - Chine

   
   
tél. portable: +86 18 516 158 982
e-mail: chris.sun@b-bartoni.com
langues: Chinois, Anglais

Nikolay Shishkin

Ventes à l’international - Russie

   
   
tél. portable: +79061217996
e-mail: nikolay.shishkin@b-bartoni.com
langues: Russe, Anglais

Omprakash Wadhiya

Ventes à l’international - Inde

   
tél. portable: +9552012011
tél. portable: +9834196072
e-mail: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
langues: Hindi, Anglais

Gökhan Güngör

Ventes à l’international - Turquie

   
   
tél. portable: +90 541 227 86 64
e-mail: gokhan.gungor@b-bartoni.com
langues: Turque, Anglais
 

Ekaterina Urkova

Ventes à l’international - Angleterre

   
   
tél. portable: +447765951533
e-mail: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
langues: Anglais, Russe

Andras Tafij

Ventes à l’international - Angleterre

   
   
tél. portable: +447930275624
e-mail: andras.tafij@b-bartoni.com
langues: Anglais, Russe, Hongrois, Tchèque
 

Paulo Dewes

Ventes à l’international
Colombia, Peru, Panama, Bolivia, Paraguay

   
   
tél. portable: +55 51 9225 4418
e-mail: paulo.dewes@b-bartoni.com
langues: Portugais, Spanish

Elis Silveira

Ventes à l’international
Chili, Mexique, Uruguay, Argentine

   
   
tél. portable: +55 51 8178 7895
e-mail: elis.silveira@b-bartoni.com
langues: Portugais, Spanish, Anglais



 
© 2004- – Tous droits réservés B&Bartoni, spol. s r. o. ®