• english
  • česky
  • हिंदी
  • 印地文
  • português
  • русский
  • español
  • Türk
  • português
  • deutsch
  • français
B&Bartoni, spol. s r. o.
Doubravička 18
294 30 Dolní Cetno
Czech Republic

tel.:+420 326 335225
fax:+420 326 335942
mail:info@b-bartoni.cz
 

CONTATOS



Tomáš Bartoň

Diretor Administrativo

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
celular: +420 776 125 520
e-mail: tomas.barton@b-bartoni.cz
linguas: Tcheco
 

Vendas Internacionais



Petr Haupt

Vendas Internacionais

tel.: +420 326 335 225
fax: +420 326 335 942
celular: +420 773 290 146
e-mail: petr.haupt@b-bartoni.cz
linguas: Theco , Ingles
 

Especialista de Mercado



Chris Sun

Vendas Internacionais - China

   
   
celular: +86 18 516 158 982
e-mail: chris.sun@b-bartoni.com
linguas: Chines , Ingles

Nikolay Shishkin

Vendas Internacionais – Russia

   
   
celular: +79061217996
e-mail: nikolay.shishkin@b-bartoni.com
linguas: Russia , inglês
 

Omprakash Wadhiya

Vendas Internacionais – India

   
celular: +9552012011
celular: +9834196072
e-mail: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
linguas: Hindu , Ingles

Gökhan Güngör

Vendas Internacionais – Turquia

   
   
celular: +90 541 227 86 64
e-mail: gokhan.gungor@b-bartoni.com
linguas: Turco , Ingles
 

Ekaterina Urkova

Vendas Internacionais – Inglaterra

   
   
celular: +447765951533
e-mail: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
linguas: Inglês, Russo

Andras Tafij

Vendas Internacionais – Inglaterra

   
   
celular: +447930275624
e-mail: andras.tafij@b-bartoni.com
linguas: Inglês, Russo, Húngaro, Checo
 

Paulo Dewes

Vendas internacionais
Colômbia, Peru, Panamá, Bolívia, Paraguai

   
   
celular: +55 51 9225 4418
e-mail: paulo.dewes@b-bartoni.com
linguas: Português, Espanhol

Elis Silveira

International sales
Chile, Mexico, Uruguay, Argentina

   
   
celular: +55 51 8178 7895
e-mail: elis.silveira@b-bartoni.com
linguas: Português, Espanhol, Inglês
 

Margareth Cuty

Gerente financeiro

   
   
celular: +55 51 8937 7121
e-mail: margareth.cuty@b-bartoni.com
linguas: Português

Isaac do Amaral

Vendedor Técnico

   
   
celular: +55 54 9147 9760
e-mail: isaac.amaral@b-bartoni.com
linguas: Português, Inglês

Marcos Assis

Vendedor Sênior

   
   
celular: +55 19 99841-3268
e-mail: marcos.assis@b-bartoni.com
linguas: Português, Inglês

 
© 2004- - Todos os direitos reservados B & bartoni, spol. s r. o.