КОНТАКТЫ



Tomáš Bartoň

Управляющий директор

телефон: +420 326 335 225
факс: +420 326 335 942
gsm: +420 776 125 520
почта: tomas.barton@b-bartoni.cz
языки: чешский
 

Менеджеры по международным продажам



Petr Haupt

Менеджер по международным продажам

телефон: +420 326 335 225
факс: +420 326 335 942
gsm: +420 773 290 146
почта: petr.haupt@b-bartoni.cz
языки: чешский, английский

Chris Sun

Менеджер по продажам в Китае

   
   
gsm: +86 18 516 158 982
почта: chris.sun@b-bartoni.com
языки: китайский, английский
 

Nikolay Shishkin

Менеджер по продажам в России

   
   
gsm: +7 906 121 79 96
почта: nikolay.shishkin@b-bartoni.com
языки: русский, английский

Dmitri Timokhin

Менеджер по продажам в Беларусь

   
gsm: +375 29 5555 272
gsm: +375 17 302 57 72
почта: dmitri.timokhin@b-bartoni.com
языки: русский, английский
 

Olexandr Ryndych

Менеджер по продажам в Украине

   
   
mobile: +380503003833
e-mail: olexandr.ryndych@b-bartoni.com
languages: Ukrainian, Russian

Sergey Larin

Менеджер по продажам в Украине

   
   
mobile: +380503003822
e-mail: sergey.larin@b-bartoni.com
languages: Ukrainian, Russian
 

Lytvynov Ruslan

Менеджер по продажам в Украине

   
   
mobile: +380503003811
e-mail: lytvynov.ruslan@b-bartoni.com
languages: Ukrainian, Russian

Gökhan Güngör

Менеджер по продажам в Турции

   
   
gsm: +90 541 227 86 64
почта: gokhan.gungor@b-bartoni.com
языки: турецкий, английский
 

Omprakash Wadhiya

Менеджер по продажам в Индии

   
gsm: +9552012011
gsm: +9834196072
почта: omprakash.wadhiya@b-bartoni.com
языки: хинди, английский
 

Ekaterina Urkova

Менеджер по продажам в Англии

   
   
gsm: +447765951533
почта: ekaterina.urkova@b-bartoni.com
языки: Английский, Русский

Andras Tafij

Менеджер по продажам в Англии

   
   
gsm: +447930275624
почта: andras.tafij@b-bartoni.com
языки: Английский, Русский, венгерский, чешский
 

Paulo Dewes

Менеджер по продажам в Колумбии, Перу, Панаме, Боливии, Парагвае

   
   
gsm: +55 51 9225 4418
почта: paulo.dewes@b-bartoni.com
языки: Португальский, испанский

Elis Silveira

Менеджер по продажам Чили, Мексике, Уругвае, Аргентине

   
   
gsm: +55 51 8178 7895
почта: elis.silveira@b-bartoni.com
языки: Португальский, испанский, английский
 


 
© 2004- - Все права принадлежат компании B&Bartoni ®